Обо мне:

Моя фотография
Athens, Greece
Солнечный приветик с запахом соленого морского ветра и кофе всем добрым людям из Греции! Как поживате?У нас в Афиновке созрели апельсиновые солнышки... A,у вас? Любите ли вы посиделки с душевными pазговорами,рассказами о жизни и о творчестве,сказками и юмором за чашкой ароматного кофе или душистого чая? Тогда, давайте знакомиться! Я - Ольга, можно просто, Оля... Оленька... Моя мама -русская,папа-украинец,(говорят ,имею и скандинавские "корни"), а теплый попутный ветер занес меня из Беларуси -моей родины-в Грецию.Юрист по oбразованию, романтик по призванию,натура творческая и любознательная,обожающая:свою семью;людей,животных,растения; kреатив,позитив,винтаж, hand made;море и путешествия.В данный момент я "работаю" любящей и любимой женой и мамой маленького сынулечки. Работа eжедневная, ненормированная,cложная и ответственнная.Но,всегда, приносящая некое удовольстие и усладу для души... Итак,Добро пожаловать! Прошу любить и жаловать! Обещаю,по мере возможности и сил,заполнять блог чем-нибудь вкусненьким. Жду ваших писем: fotiouolga@rambler.ru Убедительная просьба: посты и фото блога опубликовывать только с разрешения автора. Спасибо! Искренне ваша... .

Время в Афинах :

четверг, 9 августа 2012 г.

ОБЬЯВЛЕНИЕ: ищут пожарные, ищет полиция...



Пока верстался этот свежий номер в печать я работала над предыдyщем постом  " Хриса? Аргиро? Ставрула?",из моего хрустального сердечка-шкатулки  (на фото) невероятным образом исчезли обручальное кольцо и серьги...
Злоумышленник по имени Алекси был задержан с поличным  - с крышкой
от шкатулки в руках...
Показания пока не дает,"не колется"...
Думаем: арендовать служебную собаку на поиски???
Дорогие мои,если,видели вышеуказанные веСЧички из белого золота, сообщите мне... за вознаграждение...
Неужели, День Маркизы продолжается ???
(см. пост " А, в остальном ,прекрасная Маркиза...")

Ваша я...из Афиновки...

10 комментариев:

  1. Злоумышленник продолжает стоять на своем и не идет на попятую?

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Софочка,я даже не знаю спрятал ли сынуля колечко и сережки ,выкинул или уронил их нечаянно...
    Но,почему-то они не находятся... Домовoго ,что-ли, попросить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как говорила моя бабушка:остановись и забудь и все само найдется.

      Удалить
  3. Ребенок избавляет дом от ненужных вещей!))) А если серьезно: может предложить Алекси "вместе поискать"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик,пытались искать вместе,не сработало...

      Удалить
  4. Ха , Оль твой пост под стать мне к сегодняшнему утру - Две недели как ищем потеряный строгий ошейник на работе , написали рапорт на выдачу нового уже , а сегодня сынок на работе играл машинкой - запендюрил её за тумбачку , что стоит у всех на глазах , и о ЧУДО , полезли доставать машинку , нашёлся строгач!
    А вообще с появлением детей я давно в собственной квартире чувствую себя иждивенцом , прячем всё друг от друга, а искать сами понимаете - когда надо - не найдёшь..., вот!

    ОтветитьУдалить
  5. РебятЁнок решил поиграть...
    Ольчик, знаешь, я даже сейчас помню момент из моего детства...уж ооочень любила играть с маленькими фурами моего двоюродного братишки. А прятала я их за холодильником, никому не рассказывала свой секрет, не под какими пытками*) Отстой у моих машинок был там) , наверное оттуда и тяга к транспортный сфере*)…может Алексеночек ювелиром будет…) А если серьезно, постарайтесь в игровой форме подойти к малышу с этим вопросом…

    ОтветитьУдалить
  6. А...прочитала пост про музыкальный горшок, уверена что Вы в него то заглянули*)))

    ОтветитьУдалить

Благодарю вас за добрые слова!
Всегда рада видеть в моем блогодомике!
Искренне ваша...